Клуб любительского собаководства ФОКС
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клуб любительского собаководства ФОКС

Для общения любителей собак!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Улыбнитесь

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Илона
Admin
Илона


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-07-04
Возраст : 49
Откуда : Каменск-Уральский Россия

Улыбнитесь  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбнитесь    Улыбнитесь  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 21, 2010 9:27 pm

Улыбнитесь  - Страница 2 F99c766738b4

Улыбнитесь  - Страница 2 B64cadd0a187

Улыбнитесь  - Страница 2 4fabc7d3429d

Улыбнитесь  - Страница 2 88e1e4de2c3b

Вернуться к началу Перейти вниз
Илона
Admin
Илона


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-07-04
Возраст : 49
Откуда : Каменск-Уральский Россия

Улыбнитесь  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбнитесь    Улыбнитесь  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 27, 2010 5:52 pm

Улыбнитесь  - Страница 2 336c63106554

Улыбнитесь  - Страница 2 23692a2efa30

Улыбнитесь  - Страница 2 9aa3605c7eab
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона
Admin
Илона


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-07-04
Возраст : 49
Откуда : Каменск-Уральский Россия

Улыбнитесь  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбнитесь    Улыбнитесь  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 27, 2010 5:56 pm

Улыбнитесь  - Страница 2 A6765fb86a3c
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона
Admin
Илона


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-07-04
Возраст : 49
Откуда : Каменск-Уральский Россия

Улыбнитесь  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбнитесь    Улыбнитесь  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 27, 2010 6:00 pm

Улыбнитесь  - Страница 2 05a10ec270d9

Улыбнитесь  - Страница 2 318560cde72e

Улыбнитесь  - Страница 2 Bf150a4b6959
Вернуться к началу Перейти вниз
Дар Сердца

Дар Сердца


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 48
Откуда : Каменск-Уральский

Улыбнитесь  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбнитесь    Улыбнитесь  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 1:04 am

Улыбнитесь  - Страница 2 08d3396f46c2
Вернуться к началу Перейти вниз
Дар Сердца

Дар Сердца


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 48
Откуда : Каменск-Уральский

Улыбнитесь  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбнитесь    Улыбнитесь  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 1:08 am

Сотрудник реальную историю рассказал:
У него есть знакомый в типографии, они там делают, в частности, печать
любых картинок на футболках. Ну и приходит к ним вчера чиста падонак. И
заказывает себе футболку с надписью "Йа креведко" (типа прикольно сейчас
так). Ну записали все побуквенно, записали в журнал.
Сразу после него приходит воспитательница из детсада и заказывает целую
пачку футболок с надписями типа "я зайчик, я белочка, я медведь, я
лягушка". Ну записали в журнал и этот заказ.
А печатник у них работает по ночам. Он смотрит журнал заявок и клепает
заказы. Утром клиенты забирают. Утром пришел падонаг, забрал свою
футболку с "креведко". Смотрят - а на футболках для детсада написано
"йа медвед, йа белочго, йа зачег, йа лягушго" и т.п.
Звонят печатнику, типа "ты че наделал?" А он - "а я думал это один
заказ, первая надпись - образец... Всю ночь по падонковским сайтам лазил
искал как правильно все это писать..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Дар Сердца

Дар Сердца


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 48
Откуда : Каменск-Уральский

Улыбнитесь  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбнитесь    Улыбнитесь  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 1:11 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Дар Сердца

Дар Сердца


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 48
Откуда : Каменск-Уральский

Улыбнитесь  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбнитесь    Улыбнитесь  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 1:12 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Дар Сердца

Дар Сердца


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 48
Откуда : Каменск-Уральский

Улыбнитесь  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбнитесь    Улыбнитесь  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 1:21 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Дар Сердца

Дар Сердца


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 48
Откуда : Каменск-Уральский

Улыбнитесь  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбнитесь    Улыбнитесь  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 1:22 am

Кабелеукладчик

Однажды мне было необходимо срочно проложить четыре десятка проводов витой пары на расстояние в сто метров. Большая часть дистанции проходила над навесным потолком на трёхметровой высоте. Поняв, что для моих единственных в конторе админских плеч решение задачи в приемлемые сроки является непосильным, я принялся терзать шефа на предмет привлечения сторонних монтажников, и тот, скрепя сердце, согласился. Я разработал техзадание, разослал по разным конторам и стал ждать.

Одно из предложений сильно выделялось из общей массы. Ребята утверждали, что работу они выполнят всего за один день, причём втрое дешевле, чем любой из конкурентов! На всякий случай перезвонил и уточнил, правильно ли они поняли задание. Ответили, что поняли прекрасно, а скорость и дешевизна объясняется тем, что в работе используется кабелеукладчик. Я был заинтригован -- с кабелеукладчиками имел дело в армии и решительно не представлял, каким образом данный девайс можно приспособить к прокладке витой пары под фальшпотолком.

В назначенный день прибыли всего два монтажника со стремянками и инструментами. Наблюдая за процессом разгрузки, я с нетерпением ждал чудо-агрегата, способного автоматизировать процесс. Агрегата так не дождался, зато последней из микроавтобуса была выгружена некрупная такса. Не успел я удивиться по поводу появления животного, как мне объяснили, что это и есть таинственный кабелеукладчик.

В комплекте к таксе шел специальный костюмчик с ручкой вдоль спины для переноски, сбруя на голову со светодиодным фонариком и шлейка.
Прокладка кабеля осуществлялась путём прикрепления его к шлейке и запуска таксы в труднодоступное место. Надрессированное животное шустро мчалось на звук голоса или свет фонаря, волоча за собой провод.
Потолок собаку выдерживал, мощности же хватало метров на пятьдесят.

Скорость прокладки в длинных и труднодоступных участках была просто фантастической. Такса резво носилась в одну сторону по верху, а обратно -- по коридору, пугая женскую часть персонала. Даже ЧП в виде выпавшей панельки потолка не повлияло на её настроение: протягиваемый провод сыграл роль страховочного троса, и собачка плавно опустилась на пол. Ребята сказали, что к таким ситуациям кабелеукладчик приучен.

Смех смехом, но такса на полном серьёзе стояла у ребят на балансе фирмы -- мне были продемонстрированы документы. Работу дружный коллектив действительно выполнил менее, чем за день, причем без предварительного разматывания кабеля и, соответственно, без обрезков.
Правда, работа нашей конторы полностью встала -- всё население сбежалось посмотреть за работой кабелеукладчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дар Сердца

Дар Сердца


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 48
Откуда : Каменск-Уральский

Улыбнитесь  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбнитесь    Улыбнитесь  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 1:27 am

О выставках!!!

Утро (очень рано. городская квартира)
«подъем!!! ПОДЪЕМ!!! …..опаздываем…..грузитесь все….!»
«….птицы еще спят…….»
«не поеду..…с дуба все рухнули - темно ж…...вот не встану и все…..ХОЧУ СПАТЬ…..» ласково: «убью обоих….»
Утро чуть позже (рано. у дверей подъезда)
«Может как люди поедем?.....»
«Ага!!! Опять слюни на ушах…...и лай всю дорогу?....»
………………………………………………………………
«Суй!»
«Не лезет!»
«Суй!»
«Не лезет!»
«Суй! Не успеем!»
«Да не лезет же!!! ПОМОГИ!!!»
«Суй! Убью обоих…....»
……шумная возня……ненормативная лексика……всхлипы…..утробное рычание…..
Из окон первых этажей показались сочувствующие…....
«….?! »
«Закрывай багажник, стартуем….Слава Богу……»
День.
«Ну и где мы…...»
«Нету здесь такого названия…....Да ищу я. Ищу не психуй…..»
«Посмотри на другой странице...…нету….?...вернись в оглавление…..»
из багажника: «Скууууууууу-----ууууууууучно!!!»
«….что значит нет?.....Где ЭТО вообще…..у улиц всегда есть названия…..»
«Нет такой улицы…..Сам смотри…...И спросить не у кого…….»
«Я за рулем…..Ты с картой…..Ты это затеяла…..Ты плохо узнала….Ты…...…»
«….!?...»
«….!!??....Убъю обоих..!...»
«ВОН !...ВОН !!! АБОРИГЕН!!!! БЕЖИТ!!! ДОГОНЯЙ!!!!!.......»
из багажника: «Гррррррррррустноооооооооо!!!!оооооооо!!!»
абориген шарахается в кусты у забора и пропадает…...
«Нету….Куда делся-то…..Вот заехали….блин…...»
«Опаздываем. Рули куда-нибудь….»
из багажника: «Ма-а-ам! Пииии-ииить! И писать!!! Ооо-Ооо-Ооо-уууу!!!!!!»
«….Простите. не подскажете…?...»
«…..Извините не знаете….?...»
«…..Не в курсе где находится….?.....»
«….Аборигены..….а ты адрес-то правильно записала?!!!....ну что «два раза переспросила»?…...что «все записала»?!…...»
«Убъю обоих..!...»
из багажника: « Хрум - хруп - хрясть…» и странные «тошнительные» звуки….
«Слава Господу! Смотри - номера то. НОМЕРА ЧЕЛЯБИНСКИЕ!!!…..Вон морды-то торчат!!!!....А откудова тут в Перми челябинские номера?????!! УРА!!!!! КОНКУРЕНТЫ!!!!! Давай за ними….. Не отставай!!!! …..Тормозят чего-то…..ЧТО!!! Тоже ПОТЕРЯЛИСЬ!!!!!»
«…опаздываем…..Телефон организатора?...у нас ловит здесь…. Есть СВЯЗЬ!!!…»
из багажника: « Хрум - хруп - хрясть…» и странные «тошнительные» звуки….
«….ДА-ДА!!! Кого-то из орг.комитета….Заблудились…Да…там мужик сидит…и дерево там такое…ОПАЗДЫВАЕМ!!!.... Заберите нас отсюда…..»
из багажника: « Хрум - хруп - хрясть…» и снова странные звуки….Внезапно отключаются колонки, поворотники и еще что-то, ведомое только автомобилистам….
«Убъю обоих..!!!...»
День чуть позже...
« Бегом! Щас объявят…..вет.контроль…..где копия….девушка, милая, пропустите без очереди – щенки пошли….Деньги! Деньги давай!….»
« …2й ринг где???….дома причешемся…..и покакаем….да так нормально, смотрят не тебя……..»
«Плюнь гадость….ПЛЮНЬ, С-СОБАКА!!!!...НЕ ДРАТЬСЯ!!!!...НЕЛЬЗЯ!!!!!»
«….Где 2й ринг?...Где?...за четвертым…..Кто-кто…..Сколько собак?! СКОЛЬКО!?!!....нет шансов….нету-нету…Номер где?!….Бегом….ОПОЗДАЛИ!!??!!.....нет?...»
«…..приготовится СУКАМ РАБОЧЕГО КЛАССА……Мужчина Вы - СУКА?....Да!....женщина-ЮНИОР, покиньте ринг…...»
«…успели…..фууууууууууууу…..»
…………………………………………….
«….КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОК – в ринг!....»
«…...не возьмете САС – УБЬЮ ОБОИХ.............»
.......................................
«…..ну ладно….ну молодцы….вот починю машину, и на следующие выходные…...а собак-то сколько будет…да ладно….600 км туда???..... фигня…...и адрес узнай…..из наших-то кто будет?...идиотов нет, говоришь?....и не вздыхай – УБЬЮ ОБОИХ!!!….»
Вернуться к началу Перейти вниз
Дар Сердца

Дар Сердца


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 48
Откуда : Каменск-Уральский

Улыбнитесь  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улыбнитесь    Улыбнитесь  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 1:29 am

ВЫСТАВКА ГЛАЗАМИ ОБЫВАТЕЛЯ, ИЛИ ВЗГЛЯД НА НАС СО СТОРОНЫ
(взято с форума любителей ауди, автор TANK)

Карочи по причине докуя свободного времени и полного нежелания тупо киснуть с мысляме про зопу, я решил шо надо узнавать шота новое и вапще общаццо с народом, тусня этому помошнег. Может хто-то это все и так знает, но для меня это было открытием.

Пару раз сходил под землю - там хорошо и уютно, но это для правильного уединения и мыслей, счаз этого нах не надо.

А неделю назад дочка маминой подружки попросила помощи на собачей выставке. На прошлой неделе я интенсивно гуглил кинологею, шоп не быть совсем лохом. Но пля, када я увидел эту тусню, я понял што я ничего не знаю о собаках))))))))).

Пля, собачники живут в каком-то своем мире, их мало интересует все, что не относится к собакам...

с 8 утра до 9 вечера вчера я был в этой тусне))). часов до 12 это был спорт - собаки проходили экспертизы. судьи, показы - прикольна)). везде стригут и поправляют прически собакам, доводя их до идеала. Везде стоят переноски (клетки), в которых сидят акуенские псы). В ринг входят либо сами со своими питомцами, либо доверяют это хендлерам - дяди и тети, готовящие пса к рингу и выходят с ним в ринг. Но ближе к обеду, когда больше половины собак уже прошли ринг, хозяева тупо начинают бухать)))Причем прямо на переносках. Кто - за победу, кто из-за порожение, кто за компанию. Короче после обеда собак показывали почти только хендлеры - хозяевам было уже пох)). короче часам к трем - теплая компания любящих друг друга и своих питомцев компания в едином порыве ждут последнего ринга - показа Бестов, т.е. собак, взявших призовые места в основном соревновании.

Пля, в это время, все выставка напоминает вокзальный зал ожидания, только в нем все друг друга знают и все с собаками)))))))))))))) Сцк, реально секта. Но там так тепло и здорово))))))))))

Бесты начинаюццо поздно - вчера в 19.30, к этому времени проигравшие собаки уже растаскивали тела своих хозяев по домам. Кроме того, узнав кто попадает на бест, половина выигравших тоже валит домой, просто зная конкурентов и оццуцтвие шансов. Одним словом к показу не остаеться почти никого, кроме собак-финалистов))))))))))))))))))

ЗЫ - писать про кинологию, как науку не буду - скучно и много))))пля, там стока информации по каждой породе, стандарты, нормы, правила дрессуры - ипануцоо) И про собачий бизнес, заводчиков тоже - там тоже ипануццо скока всего есть.

ЗЫ2 - с выставки вернулись с титулом "лучший юниор породы украины". звучит громко, но не так ценно насамделе))))))). два беста слили - ну и хрен с ними. Один - юниорской - обидно, но там правда были яркие псы)))))))). Второй - прогнозируемо, т.к. лучший в группе старше и признан уже давно, нашему псу до него еще год тренировок и учебы. В целом все прошло не плохо и крайне позитивно )))))))))))))))))))))).

ЗЫ3 - если я решу завести собаку, то это будет европейский золотистый ретривер...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улыбнитесь
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любительского собаководства ФОКС :: Дела собачьи... :: Все о нашем КЛС " ФОКС"-
Перейти: